Сейчас 4 гостей онлайн
Авторизация:
Твоё мнение:
 
Главная О проекте От автора

От автора

Приветствую всех посетителей! Очень рад, что Вы (намеренно или случайно) зашли на наш сайт! Надеюсь, тут Вы найдете для себя кое-что интересное. Сразу скажу, что в основном самое интересное – это записи mp3, которые находятся в одноименном разделе главного меню. Собственно выложить эти записи в общий доступ и есть главное назначение данного проекта...

Хочу разделить это обращение на три части в зависимости от направленности.

Обращаясь к гостям нашего сайта, хотелось бы несколько слов сказать о том, чем Вам может быть интересен этот проект. Ну про главное – архив записей – я уже упомянул. Отмечу, что на сайте предусмотрена возможность прямого прослушивания записей в предварительном качестве перед скачиванием. Так же Вы можете комментировать каждую композицию и почитать комментарии других посетителей. Если у Вас вызвала интерес личность исполнителя этих композиций, т.е. Макса, можете посетить фотогалерею. Обсудить какой-то вопрос или просто пообщаться можно на форуме сайта. Ну и остальной функционал также говорит сам за себя. Надеюсь, Вам понравится наш проект и как-нибудь Вы еще сюда заглянете. И напоследок хочу сказать, что нам очень важно Ваше мнение, и если у Вас есть свободная минутка, мы были бы очень благодарны за сообщение обратной связи.

К друзьям Макса, зашедшим на сайт, хотелось бы обратиться с просьбой. Так как Вы являетесь лично знакомыми, Вы располагаете определенной информацией, которая может быть интересна гостям нашего сайта и про которую мы, возможно, еще не упоминали. Поэтому прошу Вас не полениться и написать хотя бы пару-тройку комментариев от себя: для песен или под текстами и т.д. – где Вам хочется или вспомнится что-то интересное. Поверьте, нам приходят через форму обратной связи подобные запросы и очевидно, что многим посетителям сайта интересна такая неформальная дополнительная информация. И еще, если у Вас есть желание помочь своим  участием в работе над сайтом, знайте, что мы только, как говорится, обеими руками За. Пишите.

А теперь обращаюсь к Вам, Макс и Анюта. Время, конечно, летит незаметно, и кажется, что это было практически позовчера, но напоминаю, что с момента записи последнего альбома прошло уже больше 5 лет. Это, как говорится, тонкий намёк на толстые обстоятельства. Макс, давай ищи, где будешь записывать следующий альбом, и знай, что мы ждем. Аня, вдохновляй Макса :)) на новые подвиги и следи, чтобы почаще упражнялся с гитарой и голосом. И пускай не отлынивает :-). А мы заценим новые записи и разместим их. Успехов Вам!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить